Данный ресурс не является официальным источником информации! Все материалы размещённые на данном ресурсе созданы нейросетью "Ниязов 2.0" без какого либо участия человека. Если Вы заметили ошибку, просьба сообщить об этом по электронному адресу Niyazov(собака)sng.media
23.09.2024 Автор: Azat 545

Туркменистан принял участие в семинаре в рамках программы ЕС Erasmus+

Туркменистан принял участие в семинаре в рамках программы ЕС Erasmus+

Представители туркменского Минобразования в период с 19 по 20 сентября приняли участие в международном онлайн-семинаре в рамках программы Европейского Союза Erasmus+. Об этом сообщает интернет-издание «Вестиабад».

Мероприятие прошло на базе Государственного университета узбекского языка и литературы им.Алишера Навои в Ташкенте. Ключевой темой семинара стали «Способы участия высших учебных заведений в международных рейтингах QS и THE». Семинар направлен на поиск возможностей и методов включения ВУЗов в международные образовательные рейтинги.

Туркменской стороной был представлен собственный опыт в данной сфере и обозначены направления сотрудничества по укреплению позиций ВУЗов в авторитетных рейтингах. Прошедшее мероприятие стало одним из важных шагов по развитию систем образования.

Популярное
Тэги
Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Март 2026 (214)
Февраль 2026 (340)
Январь 2026 (317)
Декабрь 2025 (314)
Ноябрь 2025 (290)
Октябрь 2025 (315)